ИНТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125438, Лихоборская набережная д.3 ст. 2
Телефон+7 (495) 601-93-18, 601-93-19
Официальный сайтhttp://www.pilaint.ru
Электронная почтаpilaint@bk.ru sales@pilaint.ru
Название компанииИНТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Ленточные пилы. Ленточные пилы Eberle, Arntz, Morse...

Подробная информация о предприятии

Компания "ИНТ" является ведущим в России узкоспециализированным предприятием по производству и поставкам ленточнопильного инструмента для различных отраслей промышленности. Главным принципом работы компании на протяжении всего времени является безупречное качество. Это достигается тремя основными факторами:
* поставки ленточных пил осуществляются только от самых именитых европейских и американских фирм-производителей и только напрямую со склада завода. На сегодняшний день "ИНТ" имеет наибольший по ассортименту и объему склад ленточных пил в России, что позволяет выполнить практически любой заказ в течении 1-3 дней;
* компания "ИНТ" сосредоточила в своем коллективе наиболее опытных специалистов, которые помогут любому потребителю подобрать оптимальный по цене и качеству ленточнопильный инструмент для любых технических условий и дать рекомендации по правильной его эксплуатации;
* для сварки ленточных пил используются самые современные оборудование и технологии на котором работает специально обученный персонал с многолетним опытом. Совокупные мощности по сварке превышают 600 пил в день, что позволяет выполнять большую часть заказов в присутствии заказчика. Для особо крупных заказов срок исполнения не превышает трех дней.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИНТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИНТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания ИНТ, ООО находится по адресу 125438, Лихоборская набережная д.3 ст. 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 601-93-18, 601-93-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pilaint.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pilaint@bk.ru sales@pilaint.ru.