Сталькон-Д, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации1-ый Тверской-Ямской пер., 18/3
Телефон(495) 544-97-97, 585-44-74
Официальный сайтhttp://stalkond.ru
Электронная почтаstalkond@mail.ru
Название компанииСталькон-Д, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы предлагаем восстановленные и скомплектованные ангары б/у или с хранения в "заводской упаковке" типа "МОЛОДЕЧНО", "ОРСК", "КАНСК" и др.

Подробная информация о предприятии

"Сталькон-Д", многопрофильное производственно-строительное объединение, выполняющее функции генподрядчика предлагает широкий спектр выполнения работ, связанных с проектированием, поставкой и монтажом складских, торговых и промышленных комплексов, супермаркетов, заводских цехов, ангаров модульного, арочного и шатрового типов.
Мы предлагаем восстановленные и скомплектованные ангары б/у или с хранения в "заводской упаковке" типа "МОЛОДЕЧНО", "ОРСК", "КАНСК" и др. Применяем при монтаже зданий современные экономичные технологии и оригинальные решения по перекрытию напыляемой кровли, что позволяет снизить расходы на строительство без снижения эксплуатационных свойств здания.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сталькон-Д, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сталькон-Д, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации». Компания Сталькон-Д, ООО находится по адресу 1-ый Тверской-Ямской пер., 18/3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 544-97-97, 585-44-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://stalkond.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stalkond@mail.ru.