Сибирские Фасады СК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организацииул.Пролетарская, 92, г.Барнаул, РФ, 656049
Телефон+7 (3852) 65-79-00 Факс: +7 (3852) 65-79-00
Официальный сайтwww.alfasad.neba.ru
Электронная почтаalfasad@mail.ru
Название компанииСибирские Фасады СК

Дополнительная информация о компании

Производство и монтаж навесных вентилируемых фасадов и рулонных фальцевых кровель. Изготовление и монтаж пластиковых и алюминиевых конструкций.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна пластиковые, световые люки и фонари верхнего света из пластика. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Подрядчики по стекольным работам в строительстве. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды. Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сибирские Фасады СК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибирские Фасады  СКНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания Сибирские Фасады СК находится по адресу ул.Пролетарская, 92, г.Барнаул, РФ, 656049 в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3852) 65-79-00 Факс: +7 (3852) 65-79-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.alfasad.neba.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alfasad@mail.ru.