Ангар, КИСК


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03286
Телефон+38 050 308 80 08
Официальный сайтhttp://www.angar.bz
Электронная почтаangarss@gmail.com
Название компанииАнгар, КИСК

Дополнительная информация о компании

Продажа, проектирование, изготовление, строительство ангаров, складов, цехов.

Подробная информация о предприятии

Консалтинговая инженерно-строительная компания «Ангар», работает на рынке промышленной недвижимости. Основа нашей деятельности - это продажа, проектирование, изготовление и строительство ангаров, складов, цехов и других зданий промышленного и коммерческого назначения.
В наличии всегда большой выбор объектов — от «голых» каркасов до полностью укомплектованных ангаров. Мы можем предложить вам прямостенные, шатровые и арочные ангары, которые могут решить любую производственную, складскую и т.д. задачу. На основании конструкций, которые мы предлагаем, Вы можете построить офисные помещения, торговые помещения (начиная от небольших магазинов и заканчивая супермаркетами), автосалоны, станции технического обслуживания, боулинг-клубы, крытые теннисные корты, офисное помещение, одним словом сможете решить широкий круг задач.
Диапазон предлагаемых нами объектов по площади от 100-200м.кв. до 10 000м.кв. и более. С различными подъемными механизмами и без них. Дополнительно мы можем осуществить строительство или демонтаж данных объектов.
Мы предлагаем как новые объекты, созданные специально для решения Вашей задачи, так и объекты б/у, которые по ценовой категории будут значительно интереснее подобных новых объектов, а по своим техническо-физическим показателям не будут уступать новым объектам.
Наша организация может предложить Вам объекты для решения любой промышленной или производственной задачи, начиная от небольших не сложных сооружений (гаражи для автомобилей, различные навесы и т.д.) и заканчивая объектами для серьезного производства, крупного складского хозяйства и т.д.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ангар, КИСК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ангар, КИСКНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Строительство / Строительные конструкции». Компания Ангар, КИСК находится по адресу 03286 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 050 308 80 08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.angar.bz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - angarss@gmail.com.