КВАНТ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииГостиничный пр-д, 8, корп.1, офис 406, г.Москва, РФ, 127106
Телефон+7 (495) 221-92-03
Официальный сайтhttp://www.kvant-lmk.ru
Электронная почтаkvant-lmk@mail.ru
Название компанииКВАНТ

Дополнительная информация о компании

Проектирование, изготовление, поставка и монтаж быстровозводимых зданий из легких металлоконструкций. Ангары, склады, производственные цеха, крытые рынки, торговые и спортивные комплексы. Строительство во всех регионах.

Подробная информация о предприятии

Металлоконструкции для строительных работ. Подрядчики по строительству зданий и сооружений, и техническому обслуживанию спорткомплексов и спортивных площадок. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Сборные готовые конструкции, строения, металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КВАНТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КВАНТНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания КВАНТ находится по адресу Гостиничный пр-д, 8, корп.1, офис 406, г.Москва, РФ, 127106 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 221-92-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kvant-lmk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kvant-lmk@mail.ru.