МегаСтрой


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Ванеева, 6, г.Санкт-Петербург, РФ, 195213
Телефон+7 (812) 442-00-38 Факс: +7 (812) 442-00-38
Название компанииМегаСтрой

Дополнительная информация о компании

Производство ж/б изделий, в том числе нестандартных: дорожные плиты, тротуарная плитка, сваи, фундаментные плиты и блоки, ж/б заборы, опорные плиты от 1 до 9, КН 1-7. Производство товарного бетона и раствора. Подрядчики по монтажу ж/б и металлоконструкций, инженерных сетей, земляным работам. Функции генподрядчика.

Подробная информация о предприятии

Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Изделия из бетона. Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, приготовлению бетонных смесей, бетонных растворов в строительстве, работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, строительству зданий и сооружений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МегаСтрой - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МегаСтройНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания МегаСтрой находится по адресу ул.Ванеева, 6, г.Санкт-Петербург, РФ, 195213 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 442-00-38 Факс: +7 (812) 442-00-38.