Конструктор РОСТ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Железнодорожный (Калининград.)
Адрес организацииул.Саввинская, 12, г.Железнодорожный, Московская обл., РФ, 143986
Телефон+7 (495) 722-14-50
Официальный сайтhttp://www.k-rost.ru
Электронная почтаmail@k-rost.ru
Название компанииКонструктор РОСТ

Дополнительная информация о компании

Проектирование, производство, монтаж металлоконструкций: шатры, козырьки, летние кафе, ограждения, выставочные стенды, киоски, легкие здания, ангары, нестандартные конструкции.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Подрядчики по работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Конструктор РОСТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Конструктор РОСТНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Конструктор РОСТ находится по адресу ул.Саввинская, 12, г.Железнодорожный, Московская обл., РФ, 143986 в регионе Россия, Железнодорожный (Калининград.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 722-14-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.k-rost.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@k-rost.ru.