ВолгаБИЛД


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.40 лет ВЛКСМ, 55-б, г.Волгоград, РФ, 400029
Телефон+7 (8442) 49-95-33
Электронная почтаsekretarvb@yandex.ru
Название компанииВолгаБИЛД

Дополнительная информация о компании

Строительно-монтажные работы, беспыльные полы, разборка строительных конструкций. Изготовление металлоконструкций. Торговля: сэндвич-панели. Производство и монтаж систем вентиляции.

Подробная информация о предприятии

Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, подрывным работам и сносу зданий и сооружений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, штукатурным работам в строительстве. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВолгаБИЛД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВолгаБИЛДНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания ВолгаБИЛД находится по адресу ул.40 лет ВЛКСМ, 55-б, г.Волгоград, РФ, 400029 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 49-95-33. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sekretarvb@yandex.ru.