Иркутский завод стальных конструкций


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организацииул.Рабочего Штаба, 29, г.Иркутск, РФ, 664035
Телефон+7 (3952) 77-94-32 Факс: +7 (3952) 77-93-63
Официальный сайтhttp://www.izsk.ru/
Электронная почтаkommunalnic@list.ru
Название компанииИркутский завод стальных конструкций

Дополнительная информация о компании

Производство металлоконструкций, задвижки, нестандартное оборудование для черной, золотодобывающей промышленности, зумпфы, чаны, опоры.

Подробная информация о предприятии

Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Мелкая металлическая продукция различного применения. . Металлоконструкции для гражданской и морской строительной индустрии, гидроэлектрических сооружений и линий электропередачи, строительных работ, и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Скобяные изделия

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Иркутский завод стальных конструкций - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Иркутский завод стальных конструкцийНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные конструкции». Компания Иркутский завод стальных конструкций находится по адресу ул.Рабочего Штаба, 29, г.Иркутск, РФ, 664035 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3952) 77-94-32 Факс: +7 (3952) 77-93-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.izsk.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kommunalnic@list.ru.