МСБУД, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации08321 ул. Садово-Дачная 12 с. Чубинское Бориспольский р-н Киевская обл.
Телефон492 07 04
Официальный сайтhttp://msbud.com
Электронная почтаa.turov@msbud.com
Название компанииМСБУД, ООО

Дополнительная информация о компании

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Подробная информация о предприятии

Строительная техника в аренду
Парк техники управления механизации МСБУД насчитывает более 170 единиц, что позволяет качественно и оперативно выполнять комплексные земляные работы, монтаж конструкций, погрузо-разгрузочные работы, а так же оказывать услуги автомобильной и дорожно-строительной техникой.
Располагая самой современной дорожно-строительной техникой (экскаваторы JCB и CAT , виброкатки , грейдеры и бульдозеры, фронтальные и телескопические погрузчики, самосвалы IVECO и КрАЗы), а также высококвалифицированным персоналом, управление механизации ( УМ) МСБУД способно выполнять комплексные земляные работы любой сложности как на строительных площадках МСБУД , так и оказывает услуги внешним заказчикам .
Так, экскаватор JCB-330 c объемом ковша 2 м способен за смену ( 8 часов ) разработать и погрузить в самосвалы 2500- 3000 м грунта. Опыт работ на строительстве логистических складов, заводов, торговых центров и сельскохозяйственных комплексов позволяет говорить о высокой оперативности в работе. К примеру, подготовку оснований под бетонные полы мы можем производить в пределах1200 – 2000м за смену . Система автономного освещения строительной площадки позволяет вести работы в две смены, что существенно увеличивает их производительность . Наличие 15-ти стреловых самоходных дизель-электрических кранов грузоподъемностью 25 тонн, высотой стрелы 27 метров дает возможность выполнять монтажные, погрузочно- разгрузочные и другие виды работ на строительной площадке. Оперативно перебрасывать технику , реагируя на изменение производственной обстановки, позволяют два низкорамных трала.
Строители по достоинству оценили универсальность телескопических погрузчиков . Они стали незаменимыми помощниками на любой строительной площадке. Перемещение различного рода грузов, выдвигающаяся стрела от 7 до 17 метров, грузоподъемность до 4,2 тонны, высокая проходимость- все мосты ведущие, маневренность, малые габариты, наличие комплекта съемного оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МСБУД, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МСБУД, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания МСБУД, ООО находится по адресу 08321 ул. Садово-Дачная 12 с. Чубинское Бориспольский р-н Киевская обл. в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 492 07 04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://msbud.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a.turov@msbud.com.