Московская жилищно-строительная компания, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосква ул. Серпуховский вал д24 к1
Телефон(495) 545-8762
Официальный сайтhttp://mjsk.ru
Электронная почта5458762@mail.ru
Название компанииМосковская жилищно-строительная компания, ооо

Дополнительная информация о компании

Строительство коттеджей, ремонт квартир, ремонт офисов, согласование перепланировки, уборка помещений.

Подробная информация о предприятии

Наша организация работает на территории Москвы и Московской области с 1998 года. Основные направления: Строительство коттеджей все виды ремонта перепланировки (помощь в оформлении документов). Уборка помещений. Квалифицированные специалисты: архитекторы, дизайнеры, строители и мастера-отделочники помогут Вам превратить неприятную процедуру ремонта квартиры или строительства дома в увлекательный процесс по воплощению самых смелых Ваших замыслов в реальность.
Наша компания предлагает Вам широкий комплекс высококачественных работ и услуг по Строительству коттеджей и ремонту квартир объектов недвижимости в г. Москве и Московской области, а также профессиональной уборке.
Наши специалисты перезвонят и подъедут к Вам для оценки объема работ.
Вам будет предоставлена (бесплатно) смета по которой Вы сможете принять решение на дальнейшее сотрудничество с нашей фирмой.
Наши архитекторы, инженеры всегда помогут подобрать идеальное сочетание стоимости проекта, работ и материалов в соответствии с потребностями и возможностями заказчика.Здесь вы можете оставить свои вопросы на которые наши специалисты постараються дать исчерпывающий ответ. Позвонить нам

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Московская жилищно-строительная компания, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Московская жилищно-строительная компания, оооНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Московская жилищно-строительная компания, ооо находится по адресу Москва ул. Серпуховский вал д24 к1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 545-8762. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mjsk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 5458762@mail.ru.