ТехноСтарПроект


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109432, Остаповский проезд д.5, стр.1, офис 901
Телефон(495) 542-50-51
Официальный сайтhttp://www.tspstroy.ru/
Электронная почтаtspstroy@yandex.ru
Название компанииТехноСтарПроект

Дополнительная информация о компании

Компания ТехноСтарПроект - выполняет строительные работы, строительно-монтажные работы, монолитные конструкции, кирпичная кладка, отделочные работы, электромонтажные работы

Подробная информация о предприятии

Компания ТехноСтарПроект - выполняет строительные работы, строительно-монтажные работы, монолитные конструкции, кирпичная кладка, отделочные работы, электромонтажные работы, монтажные работы, монтаж металлоконструкций, сантехнические работы, общестроительные работы, специальные работы и другие виды работ.
Организация имеет опытных прорабов и рабочих для выполнения всех видов общестроительных и специальных работ. Имеется в наличии вся необходимая строительная техника, остнастка, малая механизация и оборудование, в том числе потолочная и стеновая опалубка для выполнения монолитных конструкций.
Наша компания - одна из ведущих организаций, выполняющая электромонтажные и пусконаладочные работы (весь спектр) на объектах жилищного, гражданского и промышленного строительства. Главной ценностью нашей компании является качество выполняемых работ, что стало основой безупречной репутации как среди коллег и конкурентов, так и среди клиентов и партнеров. Высокий проффессионализм и передовые технологии позволяют нам выполнять электромонтажные, строительные и пусконаладочные работы любой сложности в кратчайшие сроки и по конкурентноспособной цене. Обращаясь в нашу компанию, вы приобретаете опытного партнера, надежного подрядчика и субподрядчика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТехноСтарПроект - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТехноСтарПроектНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Электромонтажные работы». Компания ТехноСтарПроект находится по адресу 109432, Остаповский проезд д.5, стр.1, офис 901 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 542-50-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tspstroy.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tspstroy@yandex.ru.