Кильмезский строительный участок


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Строителей, 5, пгт.Кильмезь, Кировская обл., РФ, 613570
Телефон+7 (83338) 2-12-16 Факс: +7 (83338) 2-11-06
Название компанииКильмезский строительный участок

Дополнительная информация о компании

Строительство и реконструкция осушительных систем, строительство прудов, дорог. Жилищное и гражданское строительство. Заготовка и переработка древесины. Торговая деятельность.

Подробная информация о предприятии

Лесоматериалы (круглый лес, бревна). Подрядчики по расчистке, рекультивации и освоению земель для строительства и других хозяйственных целей, строительству зданий и сооружений, строительству и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению, строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, строительству, монтажу и техническому обслуживанию гидроэлектростанций, внутренних водных путей и портов. Продукты лесного хозяйства.. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кильмезский строительный участок - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кильмезский строительный участокНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Кильмезский строительный участок находится по адресу ул.Строителей, 5, пгт.Кильмезь, Кировская обл., РФ, 613570 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83338) 2-12-16 Факс: +7 (83338) 2-11-06.