КСВ-Строительство, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Почаинская, 17, г.Нижний Новгород, РФ, 603001
Телефон+7 (920) 012-28-59, 8-920-012-28-59
Официальный сайтhttp://www.ksvnn.ru
Электронная почтаab_ksv@mail.ru
Название компанииКСВ-Строительство, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительно-монтажные, ремонтные, отделочные, фасадные, кровельные, электромонтажные, сантехнические работы. Капитальное строительство и ремонт под ключ.

Подробная информация о предприятии

Подрядчик по капитальному строительству, ремонтно-отделочным работам, кровельным работам, наружной облицовке стен, малярным работам и отделке фасадов в строительстве, отоплению, электрике, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, штукатурным работам в строительстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КСВ-Строительство, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КСВ-Строительство, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы, Строительство / Электромонтажные работы». Компания КСВ-Строительство, ООО находится по адресу ул.Почаинская, 17, г.Нижний Новгород, РФ, 603001 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (920) 012-28-59, 8-920-012-28-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ksvnn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ab_ksv@mail.ru.