Модуль-А


Общая информация о компании

РегионРоссия - Архангельск
Адрес организацииул.Теснанова, 10, г.Архангельск, РФ, 163045
Телефон+7 (8182) 24-36-11
Название компанииМодуль-А

Дополнительная информация о компании

Генподрядные услуги; земляные, строительно-монтажные, отделочные, сантехнические работы; изготовление металлоконструкций, пластиковых окон. Реставрационные работы.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна пластиковые, световые люки и фонари верхнего света из пластика. Металлоконструкции для строительных работ. Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, малярным работам и отделке фасадов в строительстве, строительству зданий и сооружений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, штукатурным работам в строительстве

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Модуль-А - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Модуль-АНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные работы». Компания Модуль-А находится по адресу ул.Теснанова, 10, г.Архангельск, РФ, 163045 в регионе Россия, Архангельск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8182) 24-36-11.