ИНКОМ-БЫТ, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Промышленная
Адрес организацииул.Промышленная, 3, г.Рязань, РФ, 390042
Телефон+7 (4912) 38-75-36 Факс: +7 (4912) 38-75-36
Электронная почтаinkomr@rambler.ru
Название компанииИНКОМ-БЫТ, фирма

Дополнительная информация о компании

Ремонтно-строительные работы: сантехнические, кровельные, штукатурные, отделочные, электромонтажные. Изготовление окон ПВХ.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна пластиковые, световые люки и фонари верхнего света из пластика. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, малярным работам и отделке фасадов в строительстве, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, штукатурным работам в строительстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИНКОМ-БЫТ, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИНКОМ-БЫТ, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные работы, Строительство / Электромонтажные работы». Компания ИНКОМ-БЫТ, фирма находится по адресу ул.Промышленная, 3, г.Рязань, РФ, 390042 в регионе Россия, Промышленная. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 38-75-36 Факс: +7 (4912) 38-75-36. Адрес электронной почты для связи с администрацией - inkomr@rambler.ru.