Микрон, технический центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-д Матросова, 5, г.Ярославль, РФ, 150057
Телефон+7 (4852) 44-61-81 Факс: +7 (4852) 44-61-81
Электронная почтаkmu_yar@mail.ru; mikron-yar@yandex.ru
Название компанииМикрон, технический центр

Дополнительная информация о компании

Установка и монтаж систем управления сбора данных (АИИС КУЭ). Поставка и обслуживание электротехнического оборудования, в том числе счетчиков электроэнергии. Поставки кабельнопроводниковой продукции.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Измерительное и испытательное оборудование. Интегрированные компьютерные системы. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электрические и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Микрон, технический центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Микрон, технический центрНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные изделия». Компания Микрон, технический центр находится по адресу пр-д Матросова, 5, г.Ярославль, РФ, 150057 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 44-61-81 Факс: +7 (4852) 44-61-81. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kmu_yar@mail.ru; mikron-yar@yandex.ru.