Электросистемы, нижегородское представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Ошарская 77а, г.Нижний Новгород, РФ,
Телефон+7 (831) 296-46-36
Официальный сайтhttp://www.electrosystems.ru
Электронная почтаvea@electrosystems.ru
Название компанииЭлектросистемы, нижегородское представительство

Дополнительная информация о компании

Проектирование, монтаж, торговля: промышленные системы питания, генераторы, системы постоянного тока, источники бесперебойного питания, стабилизаторы.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Электросистемы, нижегородское представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электросистемы, нижегородское представительствоНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные изделия, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные». Компания Электросистемы, нижегородское представительство находится по адресу ул.Ошарская 77а, г.Нижний Новгород, РФ, в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 296-46-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.electrosystems.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vea@electrosystems.ru.