Укринтегро, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Викентия Хвойко 21, оф.425
Телефон(044) 282-03-70
Официальный сайтhttp://www.ukrintegro.kiev.ua
Электронная почтаnet@ukrintegro.kiev.ua
Название компанииУкринтегро, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование, монтаж и сопровождение структурированных кабельных систем (СКС)

Подробная информация о предприятии

ООО "УКРИНТЕГРО" - молодая, динамично развивающаяся компания - системный интегратор. Компания выполняет информационные, сетевые и телекоммуникационные проекты различного уровня сложности. Высококвалифицированные инженеры и монтажники компании, имеющие богатый опыт в области системной интеграции, гарантируют высокую надежность работы и соблюдение принятых в отрасли стандартов СКС, телефонных, компьютерных сетей и систем электропитания. Системная гарантия, соответствующая требованиям международных стандартов на кабельные сети, выполняется от лица ООО "УКРИНТЕРГО" и от лица производителя СКС.
Основными направлениями деятельности компании является проектирование, монтаж и сопровождение следующих систем: кабельные системы СКС, локальные компьютерные сети ЛВС, оптоволоконные линии, телефония и АТС, системы электропитания и освещения, системы оповещения, системы видеонаблюдения.
Основные принципы работы: мгновенное реагирование на запросы клиентов, круглосуточная техническая поддержка, возможность проведения работ в любое, удобное для клиентов время, выполнение заказов любой сложности, выбор оптимального решения исходя из технических потребностей и финансовых возможностей заказчика, индивидуальный подход к заказчику, бесплатные консультации, составление смет и эскизных проектов, поддержка гарантии до 25 лет, постоянное наличие оборудования на складе, возможность предоставления отсрочек платежа.
Мы готовы предоставить своим клиентам любое решение от малого офиса, до организации в структуру комплекса зданий.
Тесно сотрудничая со строительными, дизайнерскими и мебельными компаниями, компьютерными и консалтинговыми фирмами, мы поможем Вам в решении любых вопросов и проблем, связанных со строительными работами, организацией инфраструктуры офиса, установки мобильных и стационарных перегородок, поставке, настройке и обслуживанию офисной техники, серверного и сетевого оборудования.
Предлагаем различные линейки оборудования от экономичных решений до решений VIP.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Укринтегро, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Укринтегро, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные изделия». Компания Укринтегро, ООО находится по адресу ул. Викентия Хвойко 21, оф.425 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 282-03-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ukrintegro.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - net@ukrintegro.kiev.ua.