Успех, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииБольшой Каретный переулок д.22, строение 1
Телефонтел: +7 (495) 649 13 81 факс: +7 (495) 609 05 58
Официальный сайтhttp://uspehelectro.ru
Электронная почтаuspehelectro@yandex.ru
Название компанииУспех, ООО

Дополнительная информация о компании

электромонтаж, cогласование проекта электроснабжения

Подробная информация о предприятии

Мы осуществляем ремонт электрики, полная или частичная замена электропроводки в квартире, офисе, кафе, устройство электрической сети на даче, в коттедже или в загородном доме в короткие сроки и по приемлемым ценам, сохраняя при этом высокое качество производимых работ.
Мы рассчитаем и сделаем электропроект,согласуем его в МосЭнергоНадзоре.
Все электромонтажные работы ведутся с применением современных электромонтажных материалов и технологий профессиональными электриками с опытом работы от 5 лет.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Успех, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Успех, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные изделия, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Успех, ООО находится по адресу Большой Каретный переулок д.22, строение 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел: +7 (495) 649 13 81 факс: +7 (495) 609 05 58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://uspehelectro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uspehelectro@yandex.ru.