Энергоделюкс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115088, ул.1-я Дубровская д.13
Телефон+7 (499) 500-91-60
Официальный сайтhttp://energodeluxe.ru
Электронная почтаinfo@energodeluxe.ru
Название компанииЭнергоделюкс, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование электроснабжения. Поставка оборудования. Электроснабжение «под ключ».

Подробная информация о предприятии

Компания Энергоделюкс создана в 2007г.
  Направление деятельности:
Электроснабжение, Инженерно-технический консалтинг, Проектирование инженерных систем, Проектирование электроснабжения, Управление инженерным проектом.
  Миссия компании Энергоделюкс – это построение сложных инженерных систем.
  Подходя к вопросу построения сложных инженерных систем, многие руководители знают, что они хотят получить на выходе. Однако, очень сложно получить технически и экономически сбалансированный результат и чем более масштабным является проект, тем более высоки риски, связанные с принятием неэффективных решений. Именно в таких ситуациях на помощь руководителям приходят инжиниринговые компании, занимающиеся профессиональным инженерным (техническим) консалтингом.
  Для частных лиц компания Энергоделюкс предлагает услуги по инженерному оснащению частных домов, усадьб и квартир, включающему в себя отопление, водопровод, канализацию, электроснабжение и вентиляцию, а так же телевидение, видеонаблюдение и системы связи.

Рубрики компании

Строительство
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Энергоделюкс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энергоделюкс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные работы, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Энергоделюкс, ООО находится по адресу 115088, ул.1-я Дубровская д.13 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 500-91-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://energodeluxe.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@energodeluxe.ru.