СтройКом Черноземье, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организации391061,г.Воронеж,ул.Урицкого,34
Телефон8 (473) 239-69-78,
Официальный сайтhttp://stroycom36.ru
Электронная почтаstroycom36@mail.ru
Название компанииСтройКом Черноземье, ооо

Дополнительная информация о компании

Отделочные работы, Электромонтажные работы, Вентиляция и кондиционирование помещений, Санитарно-технические работы, продажа строительных и отделочных материалов

Подробная информация о предприятии

Наше предприятие выполняет подряды по капитальному ремонту зданий и сооружений любого типа, ремонту и отделке помещений, прокладке наружных и внутренних инженерных сетей, а так же имеем огромный опыт работы в области электромонтажа и обслуживания организаций по эксплуатации электроустановок. Мы готовы быстро и качественно выполнять работы по умеренным ценам.
В число наших клиентов входят как физические лица, так и крупные государственные, промышленные и торговые предприятия.
Репутация нашей компании поддерживается высоким качеством выполняемых работ и поставляемого оборудования, ориентацией на передовые технологии и стандарты, а так же постоянной заботой о клиентах.
В своей работе мы руководствуемся принципом индивидуального подхода к каждому клиенту и стремимся создавать наиболее удобные условия для него.
Наши сильные стороны – это быстрота и качество выполнения работ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СтройКом Черноземье, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтройКом Черноземье, оооНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы, Строительство / Электромонтажные работы». Компания СтройКом Черноземье, ооо находится по адресу 391061,г.Воронеж,ул.Урицкого,34 в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (473) 239-69-78,. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://stroycom36.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stroycom36@mail.ru.