Центроэлектромонтаж


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Монтажная, 7, стр.1, г.Москва, РФ, 107497
Телефон+7 (495) 641-26-86 Факс: +7 (495) 965-76-38
Официальный сайтhttp://www.electro-cem.ru
Электронная почтаinfo@electro-cem.ru
Название компанииЦентроэлектромонтаж

Дополнительная информация о компании

Торговля: электроды, припои, наконечники, муфты свинцовые и эпоксидные, лотки для прокладки проводов и кабелей, щиты силовые и осветительные, трансформаторы, светильники, кабельно-проводниковая продукция. Электромонтажные и пусконаладочные работы.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Изделия из бетона, фиброцемента. Кабельная и проводная арматура для линий электропередачи. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла. Металлы и полупродукты из металла. Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Припои мягкие и твердые, легкоплавкие сплавы. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центроэлектромонтаж - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЦентроэлектромонтажНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Центроэлектромонтаж находится по адресу ул.Монтажная, 7, стр.1, г.Москва, РФ, 107497 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 641-26-86 Факс: +7 (495) 965-76-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.electro-cem.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@electro-cem.ru.