ВИТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Харовск
Адрес организации680022, Большая 87/50
Телефон+7 ( 914) 776-04-44
Официальный сайтhttp://ooo-vit.ru
Электронная почтаinfo@ooo-vit.ru
Название компанииВИТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Электромонтаж.

Подробная информация о предприятии

Электромонтаж и проектирование инженерных систем основная сфера деятельности нашей компании в Хабаровске.
Наш сайт отвечает на многие вопросы по созданию инженерных сетей, энергосбережения в быту и на производстве. В интернет магазине вы сможете найти самые последние новинки светодиодных технологий. Компания была основана в 2008 году, но несмотря на свой молодой возраст, сразу взяла хороший старт, и на сегодняшний день мы являемся одним из ведущих предприятий Хабаровска и Хабаровского края, в сфере энергосбережения и электромонтажа.
Производство электромонтажных работ — одно из важнейших направлений деятельности ООО "ВИТ". В своей работе электромонтажное подразделение делает упор на профессионализм, глубокое знание дела, внимательное отношение к заказчикам.
Все специалисты, выполняющие работы, обладают уникальным опытом, накопленным в ходе проведения работ на различных объектах.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВИТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВИТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные работы». Компания ВИТ, ООО находится по адресу 680022, Большая 87/50 в регионе Россия, Харовск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 ( 914) 776-04-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ooo-vit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ooo-vit.ru.