АМТ групп, строительная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-т Буденного, 53, г.Москва, РФ, 105275
Телефон+7 (495) 788-19-76 многоканальный Факс: +7 (495) 788-19-76 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.amtgroup.ru
Электронная почтаalex@amtgroup.ru
Название компанииАМТ групп, строительная компания

Дополнительная информация о компании

Проектирование, монтаж, сервисное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Ремонт магазинов, баров, ресторанов; офисов, конференц-залов; саун, бассейнов и фитнес клубов; отделочные, электромонтажные и сантехнические работы.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АМТ групп, строительная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АМТ групп, строительная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Электромонтажные работы». Компания АМТ групп, строительная компания находится по адресу пр-т Буденного, 53, г.Москва, РФ, 105275 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 788-19-76 многоканальный Факс: +7 (495) 788-19-76 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.amtgroup.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alex@amtgroup.ru.