Союз строителей Тюменской области


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииул.Челюскинцев, 3, г.Тюмень, РФ, 625002
Телефон+7 (3452) 24-59-14 Факс: +7 (3452) 24-53-70
Электронная почтаssto_2004@rambler.ru
Название компанииСоюз строителей Тюменской области

Дополнительная информация о компании

Электромонтажные, сантехнические работы, все виды строительных работ. Проектные, изыскательные работы, системы охранно-пожарной сигнализации, автоматизация инженерных систем.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по прокладке линий электропередачи и силовых кабелей, работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, строительным работам, строительству зданий и сооружений, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты., установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Союз строителей Тюменской области - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Союз строителей Тюменской областиНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Союз строителей Тюменской области находится по адресу ул.Челюскинцев, 3, г.Тюмень, РФ, 625002 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 24-59-14 Факс: +7 (3452) 24-53-70. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ssto_2004@rambler.ru.