МоСервисБыт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115432 , ул.Трофимова, д.17
Телефон+7 (495) 5023911
Официальный сайтhttp://www.vyzovmastera.ru
Электронная почтаmoc@vyzovmastera.ru
Название компанииМоСервисБыт, ООО

Дополнительная информация о компании

Московская городская служба быта. Электромонтажные, сантехнические, общестроительные и отделочные, плотницкие, и многие другие услуги

Подробная информация о предприятии

«МоСервисБыт» — это полный объем бытовых услуг в Москве. Электромонтажные, сантехнические, общестроительные и отделочные, плотницкие, и многие другие услуги. Эксплуатационные услуги, клининговые услуги - уборка офисов, банков, зданий. Нашими клиентами являются как малые организации, так и крупные фирмы, которым постоянно требуется клининг помещений и услуги различных типов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МоСервисБыт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МоСервисБыт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы, Строительство / Электромонтажные работы». Компания МоСервисБыт, ООО находится по адресу 115432 , ул.Трофимова, д.17 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 5023911. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vyzovmastera.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - moc@vyzovmastera.ru.