Амвк, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииул. Павленко, 15, оф. 408
Телефон8904-501-05-75
Электронная почтаigortavr@yandex.ru
Название компанииАмвк, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство жилых и промышленных объектовлюбой этажности, земельные работы, прокладка трубопроводов и коммуникаций оплического волокна, проектные работы и пр.

Подробная информация о предприятии

Группа компаний «АМВК» - это несколько узкоспециализированных компаний, объединившихся под руководством ООО Компании «АМВК» для совместной продуктивной работы на строительных объектах.
В группу компании «АМВК» входят такие фирмы-партнеры как:
ООО «Гермес» (основана в 2005 году, занимается проектированием систем вентиляции и кондиционирования, автоматизацией систем вентиляции и кондиционирования, поставкой климатического оборудования, производством монтажных работ, установкой автоматики, пусконаладочными работами всеми видами электромонтажных работ)
ООО «Интеком» (основана в 2003 году, занимается проектированием, монтажом и сервисным обслуживанием систем видеонаблюдения и видеорегистрации, систем охранно-пожарной сигнализации, систем контроля и управления доступом, современных интегрированных систем.)
В настоящее же время Группа компаний разрабатывает и реализует проектные решения различного уровня сложности - от планировки и реконструкции типовой квартиры до интерьеров организаций и учреждений, при этом нашей основной специализаций является строительство и отделка банков, гостиниц и госучереждений. Помимо качественного выполнения отделочных работ «под ключ» с применением самых современных материалов и технологий, мы берем на себя ответственность по объекту в целом (обследование и изыскания — проект — согласование — стройка — отделка — комплектация — декорирование — инженерное обеспечение — инженерные сети — сдача объекта в эксплуатацию), то есть оказываем услуги генерального подрядчика (управления строительными проектами).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Амвк, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Амвк, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные работы, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Амвк, ООО находится по адресу ул. Павленко, 15, оф. 408 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8904-501-05-75. Адрес электронной почты для связи с администрацией - igortavr@yandex.ru.