Сибпан


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организацииул.Шелковая, 10, офис 420, г.Красноярск, РФ, 660025
Телефон+7 (391) 240-75-20 Факс: +7 (391) 234-74-30
Официальный сайтhttp://www.sibpan.ru
Электронная почтаsibpan@krsn.ru
Название компанииСибпан

Дополнительная информация о компании

Строительство коттеджей; ремонт и отделка помещений; фасадные и кровельные работы; электромонтажные работы; монтаж систем отопления; проектирование, дизайн.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, строительству зданий и сооружений, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сибпан - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СибпанНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Сибпан находится по адресу ул.Шелковая, 10, офис 420, г.Красноярск, РФ, 660025 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) 240-75-20 Факс: +7 (391) 234-74-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sibpan.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sibpan@krsn.ru.