Дизайн Клуб Магазин, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииг. Харьков, ул. Деревянко 8
ТелефонТелефон: +38(057)343-44-22 Факс: +38(057)343-12-12
Официальный сайтhttp://designclubmagazin.com.ua
Электронная почтаdesignclubmagazin@gmail.com
Название компанииДизайн Клуб Магазин, ЧП

Дополнительная информация о компании

ДИЗАЙН КЛУБ МАГАЗИН создан для содействия в элитном ремонте жилой и коммерческой недвижимости. Мы предлагаем: максимальный комплекс изделий и материалов для ремонта; разработку дизайн-проектов.

Подробная информация о предприятии

ДИЗАЙН КЛУБ МАГАЗИН создан для оказания содействия в элитном ремонте жилой и коммерческой недвижимости. Мы предлагаем: максимальный комплекс изделий и материалов для ремонта; только качественные материалы и изделия; комплексные скидки при комплексных закупках; исчерпывающие консультации; разработку дизайн-проектов на самых выгодных условиях. Сотрудничество с нами позволит сэкономить время и деньги, получить много полезной информации, достигнуть превосходных результатов, сохранить хорошее настроение во время ремонта и по его окончанию.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дизайн Клуб Магазин, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дизайн Клуб Магазин, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Дизайн Клуб Магазин, ЧП находится по адресу г. Харьков, ул. Деревянко 8 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефон: +38(057)343-44-22 Факс: +38(057)343-12-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://designclubmagazin.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - designclubmagazin@gmail.com.