Стройтехника, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.гиляровского д.10 стр.2
Телефон(985) 2209010
Официальный сайтhttp://www.st177.ru
Электронная почтаsale@super-traktor.ru
Название компанииСтройтехника, ООО

Дополнительная информация о компании

СК СТРОЙТЕХНИКА - строительная компания специализирующаяся на выполнении земляных работ и сноса зданий, сооружений, вывозе строительного мусора, оказывает услуги по аренде строй.техники

Подробная информация о предприятии

Строительная компания СТРОЙТЕХНИКА - российская строительная компания специализирующаяся на выполнении земляных работ и сноса зданий, сооружений, вывозе строительного мусора, оказывает услуги по аренде строительной техники, ремонту и сервисному обслуживанию строительной техники. Мы работаем в Москве, Московской области и вдругих регионах РФ.
Наша компания подходит комплексно к выполнению работ и оказывает широкий спектр услуг по механизации строительно-монтажных работ. Квалифицированные специалисты нашей компании готовы оказать вам помощь на любом этапе строительных работ.
Подготовка стройплощадки включает в себя земляные работы (в т.ч. разработка и устройтство котлована), прокладку и перекладку инженерных коммуникаций, снос строений, вывоз строительного и прочего мусора, оформление и согласование разрешительной документации.
СК Стройтехника является одной из ведущих строительных компаний в городе Москве (Московской области) по сдаче строительной техники в аренду, а так же хорошо себя зарекомендовавшей компанией в области сноса (демонтажа) зданий, сооружений.
Наша компания в своей работе применяет только лучшую строительную технику, адаптированную для работы в российских условиях. Мы обеспечиваем для своих клиентов бесперебойную работу стройтехники на объекте.
Высокая квалификация персонала нашей компании и их профессиональное отношение к делу привело Строительну компанию Стройтехника к лидерам столичной строительной индустрии. Сегодня это технически оснащенная (огромный парк собственной строительной техники), с большим опытом, стабильно работающая строительная компания с отличной репутацией на строительном рынке.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стройтехника, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стройтехника, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Услуги / Утилизация, вывоз, переработка отходов». Компания Стройтехника, ООО находится по адресу ул.гиляровского д.10 стр.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (985) 2209010. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.st177.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@super-traktor.ru.