Терещенко Д В, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197758, г.Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Ленинградская., д. 93
Телефон+7 (812) 962-15-42, +7 (921) 341-1639
Официальный сайтhttp://www.avers-gate.ru
Электронная почтаvorotavse@mail.ru
Название компанииТерещенко Д В, ИП

Дополнительная информация о компании

Все виды ворот: откатные, распашные, подъемно-секционные. Автоматика. Шлагбаумы. Заборы. Решетки. Занимаемся ремонтом и берем на сервисное обслуживание.

Подробная информация о предприятии

На протяжении 14 лет компания "Аверс-Гейт" изготавливает и монтирует автоматические ворота. За столь долгий срок что только не менялось.
Изменилась страна, изменились люди, изменилось название моей компании, менялись сотрудники, а я по прежнему занимаюсь изготовлением ворот.
В конце 1997 года компания изготовила и смонтировала первые откатные ворота консольного типа. Полотно ворот крепилось к швеллеру, а комплект пластиковых роликов обеспечивал лёгкость и плавность хода ворот. На проектирование, изготовление и монтаж ушло два месяца, ворота исправно проработали более 12 лет, весной 2010 года поменяли на кованые по желанию заказчика.
На сегодняшний день технология изготовления ворот позволяет изготавливать стандартные ворота 4300х2000 мм. за один рабочий день.
На рынке огромное разнообразие комплектующих и автоматики для ворот, большой выбор фирм и компаний по производству ворот, автоматические ворота стали доступными по стоимости, и наконец их можно изготовить самому.
Компания "Аверс-Гейт" производит в год около сотни ворот, возможно это не так много, но все изделия компании высокого качества. При производстве ворот мы используем только фирменные комплектующие, при автоматизации ворот, надёжную, проверенную временем автоматику.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Терещенко Д В, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Терещенко Д В, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Разное, Строительство / Строительные конструкции». Компания Терещенко Д В, ИП находится по адресу 197758, г.Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Ленинградская., д. 93 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 962-15-42, +7 (921) 341-1639. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avers-gate.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vorotavse@mail.ru.