ПолиАрт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Ленина, 5, 150003
Телефон+7 (4852) 97-09-97, 97-17-97
Электронная почтаvertykal@bk.ru
Название компанииПолиАрт

Дополнительная информация о компании

Изготовление и монтаж наружной рекламы, вентилируемых фасадов. Высотный монтаж без использования спецтехники, промышленный альпинизм. Согласование вывесок.

Подробная информация о предприятии

Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, строительным работам, строительству зданий и сооружений, уборке и очистке зданий, сооружений, офисов и помещений, клининговые услуги, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Расклейка афиш, наружная реклама. Рекламные агентства. Электроосветительное оборудование наружное, светотехника для наружного освещения

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

ПолиАрт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПолиАртНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное». Компания ПолиАрт находится по адресу пр-т Ленина, 5, 150003 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 97-09-97, 97-17-97. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vertykal@bk.ru.