Мидитекс-инвест, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииул. Таганрогская 144, 344016
Телефон+7-863-206-03-03 доб. 321, ф. 206-01-66
Официальный сайтhttp://www.miditex.ru
Электронная почтаprodagi@miditex.ru
Название компанииМидитекс-инвест, ООО

Дополнительная информация о компании

Текстиль оптом в ЮФО. Ткани (бязь, поликоттон, тик, грета, тиси), постельное белье, махровые полотенца, скатерти.

Подробная информация о предприятии

Продаем текстиль. Опт. Скидки. Доставка.
Постельное белье, махровые полотенца, скатерти, занавески, покрывала, подушки, одеяла, матрацы - и многое другое для Вас и Вашего бизнеса.
Ткани для спецодежды (Грета, Тиси, камуфляж), для постельного белья (бязь, поликоттон, тик перьевой), для столового белья (вафельное полотно, Журавинка, Мати), для домашней одежды (ситец, бязь, фланель).
Широкая сеть складов в ЮФО

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мидитекс-инвест, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мидитекс-инвест, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Брезент и парусина, Текстильные материалы и изделия / Материалы нетканые, Текстильные материалы и изделия / Ткани, Текстильные материалы и изделия / Ткани гобеленовые и обивочные, Текстильные материалы и изделия / Ткани для промышленного использования, Текстильные материалы и изделия / Ткани хлопчатобумажные». Компания Мидитекс-инвест, ООО находится по адресу ул. Таганрогская 144, 344016 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7-863-206-03-03 доб. 321, ф. 206-01-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.miditex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - prodagi@miditex.ru.