Чексил, камвольно-суконная компания, ЗАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Чернигов
Адрес организацииул.Щорса, 66 г. Чернигов 14014
Телефон+38 (0462) 662293 +38 (0462) 664820 +38 (0462) 664680
Официальный сайтhttp://cheksil.cn.ua
Электронная почтаvnm@ksk.com.ua
Название компанииЧексил, камвольно-суконная компания, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производим и реализуем ткани, пряжу, ватин, нетканые материалы

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Камвольно-суконная компания «Чексил» - один из крупнейших в Европе производителей шерстяных тканей.
Мы производим камвольные и суконные ткани для пошива одежды разнообразного назначения: для пиджаков, костюмов, брюк и пальто, как мужских, так и женских, а также для военной и корпоративной униформы.
В коллекции компании имеется широкий ассортимент современных камвольных костюмных и брючных чистошерстяных, полушерстяных тканей и стретч-тканей с вложением эластанового волокна Lycra®.
Значительный объем производства и продаж в камвольном ассортименте сегодня занимают полушерстяные ткани для различных видов униформы: военной, корпоративной, ведомственной и школьной.
Отдельным семейством выступают ткани вискоза-полиэстер, имитирующие полушерстяные, но значительно более дешевые. Предназначены они для костюмного ассортимента и униформы.
Из ассортимента пальтовых суконных тканей предлагаем классические шерстяные велюры, мелтоны и касторы, в том числе с вложением кашемира, изготовленные по итальянской технологии. Также представляем большой выбор разнообразных твидов, тканей букле из фасонной пряжи, тканей с печатным рисунком. Весьма обширна коллекция мужских пальтовых тканей.
Кроме тканей мы производим и продаем пряжу трикотажную и для ручного вязания, а также шерстяной ватин.
Приглашаем Вас к сотрудничеству, основанному на персональном контакте и взаимной выгоде!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Чексил, камвольно-суконная компания, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Чексил, камвольно-суконная компания, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье, Текстильные материалы и изделия / Вата, набивки, Текстильные материалы и изделия / Пряжа, нити, ткани эластичные, Текстильные материалы и изделия / Ткани для промышленного использования, Текстильные материалы и изделия / Ткани шерстяные». Компания Чексил, камвольно-суконная компания, ЗАО находится по адресу ул.Щорса, 66 г. Чернигов 14014 в регионе Украина, Чернигов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0462) 662293 +38 (0462) 664820 +38 (0462) 664680. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://cheksil.cn.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vnm@ksk.com.ua.