Стройтехнолоджи, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ульяновск
Адрес организации432067, Россия, г.Ульяновск, ул. Октябрьская, д. 22
Телефон8 (8422) 70-02-01
Официальный сайтhttp://ulstroyka.ru
Электронная почтаadmin@ulstroyka.ru
Название компанииСтройтехнолоджи, ООО

Дополнительная информация о компании

Новые строительные технологии в Ульяновске и близлежащих регионах

Подробная информация о предприятии

1)Проектирование и строительство быстровозводимых зданий на основе деревянных, металлических каркасов, а также каркасно-щитовых жилых домов.
2)Теплоизоляция и звукоизоляция на основе целлюлозного материала ЭКОВАТА, который является одним из лучших теплоизоляционных материалов в настоящее время. Он позволяет экономить до 25% энергозатрат по сравнению с другими утеплителями.
Экологичность, надежность и долговечность (70 и более лет) удовлетворяют самым высоким требованиям.
Технологии монтажа и доступные цены на Эковату позволяют с минимальными затратами применять этот материал в строительстве жилых и промышленных, торговых и сельскохозяйственных зданий, складов, ангаров и т.д. и в особенности там, где необходим контроль температуры, звука и конденсации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стройтехнолоджи, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стройтехнолоджи, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы, Текстильные материалы и изделия / Вата, набивки». Компания Стройтехнолоджи, ООО находится по адресу 432067, Россия, г.Ульяновск, ул. Октябрьская, д. 22 в регионе Россия, Ульяновск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (8422) 70-02-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ulstroyka.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@ulstroyka.ru.