Торговый дом Пряжа, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации62062, г.Екатеринбург, ул. Первомайская, д.77
Телефон(343) 379-99-77, 378-33-10
Официальный сайтhttp://td-yarn.ru
Электронная почтаtd-yarn@mail.ru
Название компанииТорговый дом Пряжа, ИП

Дополнительная информация о компании

Пряжа. Оптовая и розничная продажа, ведущие российские производители, лучшие мировые производители пряжи

Подробная информация о предприятии

Торговый дом "Пряжа" является официальным партнером всех ведущих Российских фабрик. Наши партнеры: Московская шерстопрядильная фабрика (Семеновская пряжа), Троицкая камвольная фабрика, фабрика Камтекс, и т.д. В нашем ассортименте Вы найдете пряжу итальянских, английских, перуанских, турецких и многих других производителей со всего мира.
Наша компания рада предложить Вам продукцию законодателей мод в мире пряжи, лучших французских производителей Anny Blant и Bouton d'Or.
Наша ценовая политика, для оптовых покупателей, направлена на получения максимальной выгоды для наших клиентов! Индивидуальный подход к нашим клиентам и желание работать с Вами, позволяют решать любые трудности в нашем бизнесе. Мы искренне желаем стать Вашим партнером!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Торговый дом Пряжа, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Торговый дом Пряжа, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Вышивка, Текстильные материалы и изделия / Пряжа и крученые нити, Текстильные материалы и изделия / Пряжа, нити, ткани эластичные, Текстильные материалы и изделия / Разное, Товары / Галантерейные изделия». Компания Торговый дом Пряжа, ИП находится по адресу 62062, г.Екатеринбург, ул. Первомайская, д.77 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 379-99-77, 378-33-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://td-yarn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - td-yarn@mail.ru.