Мастерская вышивки, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420139
Телефон(843) 2618941
Электронная почтаVishivka-ts@mail.ru
Название компанииМастерская вышивки, ООО

Дополнительная информация о компании

Мастерская машинной вышивки

Подробная информация о предприятии

Наша организация занимается разработкой дизайнов и изготовлением сумок (пляжные, спортивные), косметичек, папок, кошельков, рюкзаков и т. п. галантереей под конкретного Заказчика с учетом всех пожеланий и требований в максимально сжатые сроки, качественно и недорого. Изготавливаем поздравительные папки с вышивкой.
Одно из наших направлений – машинная вышивка фирменной символики, логотипов, эмблем, изготовление нашивок, шевронов, аппликаций, вымпелов, фамильных гербов. Вышивка выполняется практически на любом изделии (спецодежда, трикотаж, бейсболка, панама, галстук, пояс, халат, белье, полотенце и т. п. ) и ткани (атлас, креп-сатин, бархат, вельвет, гобелен, мягкий брезент, плащёвка и др. ). Цена на вышивку не зависит от многообразия цветов и рассчитывается по количеству стежков.

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Мастерская вышивки, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мастерская вышивки, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Вышивка». Компания Мастерская вышивки, ООО находится по адресу 420139 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (843) 2618941. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Vishivka-ts@mail.ru.