Латкрок-сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02099 , ул. Оросительная, 5
Телефон(097) -525-43-89
Официальный сайтhttp://www.latkrok.kiev.ua
Электронная почтаlatkrok_1@ukr.net
Название компанииЛаткрок-сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Аренда грязезащитных ковров

Подробная информация о предприятии

Основным направлением деятельности Нашей Компании является предоставление услуг по прокату, обслуживанию и чистке входных грязезащитных ковров для офисных, торговых и др. помещений.
Мы предоставляем услуги-Аренда сменных грязепоглощающих ковров, грязезащитные покрытия и влагопоглощающие ковры, ковры с логотипом, покрытия от грязи для офиса и дома.
Чтобы грязь не убирать в помещении, ее нужно оставить на улице!
Круглый год, грязь с улицы, попадая в наши офисы, магазины доставляет немало хлопот, портит внешний вид и вызывает неприятные чувства у владельцев и посетителей.
Напольные покрытия используются для сохранения чистоты в помещении. Использование таких покрытий избавит Вас от дополнительных расходов на уборку помещения, так как большая часть мусора и пыли, принесенных с улицы, остается на них.
Наша компания поможет вам подобрать правильное покрытие, которое подчеркнет имидж Вашей компании. —Мы забираем грязь, пыль, сырость вместе с коврами. Взамен Вы получаете свежевыстиранные, готовые к использованию ковры.
Ковры не обязательно покупать— их можно взять в аренду. Мы предоставляем услуги по замене загрязненных ковров на чистые так часто, как Вам это необходимо, от одной замены в месяц, до ежедневной.

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Латкрок-сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Латкрок-сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Ковры, паласы, дорожки». Компания Латкрок-сервис, ООО находится по адресу 02099 , ул. Оросительная, 5 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (097) -525-43-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.latkrok.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - latkrok_1@ukr.net.