Gence icare xalca kombinati


Общая информация о компании

РегионАзербайджан
Адрес организацииAZ2001 Gence Ataturk prosp. 135
ТелефонТелефоны tel.: (99422) 56-09-75; fax: (99422) 56-52-26;
Название компанииGence icare xalca kombinati

Дополнительная информация о компании

Ковроткачество. Принимаем заказы и ищем партнеров для реализации своей продукции. Производим чистошерстяные и полушерстяные ковры, ковры тканые жаккардовые и ковровые изделия (паласы, ковровые дорожки)

Подробная информация о предприятии

Коврики, половики и циновки из смеси натуральных и химических волокон, текстильные придверные для вытирания ног, циновки с элементами оформления включенными по спецификации заказчика. Ковровые дорожки. Ковры восточные, и ковровые дорожки для лестничных маршей, машинного ткачества, паласы, дорожки, коврики, половики и циновки, дорожки, коврики и половики из волоса и шерсти животных, шерстяные, паласы, дорожки, коврики, половики и циновки, из химических волокон, половики и напольные покрытия текстильные. Текстильные принадлежности домашние, постельное белье, ковровые изделия

Рубрики компании

Одежда и обувь
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Gence icare xalca kombinati - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Gence icare xalca kombinatiНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье, Текстильные материалы и изделия / Ковры, паласы, дорожки». Компания Gence icare xalca kombinati находится по адресу AZ2001 Gence Ataturk prosp. 135 в регионе Азербайджан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: (99422) 56-09-75; fax: (99422) 56-52-26;.