ОВС, ТК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д Каширский, 23, г.Москва, РФ, 115201
Телефон+7 (495) 411-53-41 Факс: +7 (495) 411-53-42
Официальный сайтhttp://www.ovs-zipper.ru
Электронная почтаinfo@ovs-zipper.ru
Название компанииОВС, ТК

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля швейной фурнитурой: пуговицы, нитки, ножницы, ленты, застежки-молнии, тесьма и бахрома, тесьма эластичная, шнуры и шнурки; подарочная упаковка; галантерея; аксессуары к сотовым телефонам.

Подробная информация о предприятии

Ленты и тесьма текстильные. Металлические галантерейные изделия, и скобяные изделия, ручной инструмент. Нитки швейные и вышивальные. Ножницы, бритвы и лезвия металлические. Отделка, шнуры, тесьма плетеная и бахрома текстильные. Предметы галантереи из пластика. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары, нити и ткани эластичные. Телекоммуникационное оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОВС, ТК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОВС, ТКНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Текстильные материалы и изделия / Ленты и тесьма, Текстильные материалы и изделия / Отделка, шнуры, тесьма, Товары / Галантерейные изделия». Компания ОВС, ТК находится по адресу пр-д Каширский, 23, г.Москва, РФ, 115201 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 411-53-41 Факс: +7 (495) 411-53-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ovs-zipper.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ovs-zipper.ru.