Лента


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Дубнинская, 75, г.Москва, РФ, 127591
Телефон+7 (495) 781-22-33 многоканальный Факс: +7 (495) 781-22-33 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.lenta.biz
Электронная почтаinfo@lenta.ru
Название компанииЛента

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка комплектующих и фурнитуры для мебельного, швейного и обувного производства; торговые поставки: пенополиэтилен, геотекстильные материалы, гардинно-тюлевые изделия, волокно и нити полиэфирные, комплекты постельного белья, нетканые материалы (синтепон, спанбонд, флизелин, дублерин, молнии, ленты, резинки, шнуры, липучка, тесьма)

Подробная информация о предприятии

Вата из текстильных волокон и ватные изделия. Занавески, шторы и маркизы текстильные. Застежки-молнии и скользящие застежки. Ленты и тесьма текстильные. Материалы нетканые. Нетканые материалы, для подкладок и прокладок, (в т, ч, синтепон) из химических волокон. Нитки, ткани и текстильные товары. Одеяла, простыни, постельные покрывала, наволочки, пододеяльники, чехлы на перины и пуховые одеяла домашние. Окантовки текстильные. Отделка, шнуры, тесьма плетеная и бахрома текстильные, и шнурки плетеные текстильные для одежды. Пряжа и крученые нити из химических волокон. Сетчатое полотно и тюль. Текстильные принадлежности домашние, постельное белье, ковровые изделия. Ткани для обивки, драпировки и предметов домашней меблировки, промышленного использования, одежды и постельного белья, из хлопка. Чулочно-носочные изделия, предметы галантереи и головные уборы. Шнуры, веревки из натуральных волокон, химических волокон. Шпагаты, веревки, канаты и тросы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лента - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛентаНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Головные уборы, Одежда и обувь / Постельное белье, Одежда и обувь / Чулочно-носочные изделия, Текстильные материалы и изделия / Ленты и тесьма, Текстильные материалы и изделия / Материалы нетканые, Текстильные материалы и изделия / Нитки швейные и вышивальные, Текстильные материалы и изделия / Отделка, шнуры, тесьма, Текстильные материалы и изделия / Пряжа и крученые нити, Текстильные материалы и изделия / Ткани для промышленного использования, Текстильные материалы и изделия / Шпагаты, веревки, канаты и тросы». Компания Лента находится по адресу ул.Дубнинская, 75, г.Москва, РФ, 127591 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 781-22-33 многоканальный Факс: +7 (495) 781-22-33 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lenta.biz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@lenta.ru.