Молния, ЗАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Торфяная, 26, пгт Барышевка, Киевская обл., инд. 07500
Телефон+380 (04476) 51994, +380 (50) 356-21-22
Официальный сайтhttp://molniya.kiev.ua
Электронная почтаsales@molniya.com.ua
Название компанииМолния, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Застежка-молния, молния рулонка, замки для молнии, тесьма брючная, шнурки, мононить полиэфирная, сумки, рюкзаки, барсетки. Промышленное производство, оптовые продажи.

Подробная информация о предприятии

Основная продукция:
- застёжка-молния спиральная (Тип 4, 6, 8),
- застёжка-молния тракторная (Тип7),
- лента рулонная Тип 4, 6, 7, 8,
- бегунки (замки) к ленте рулонной,
- тесьма брючная - любых цветов (16 мм),
- тесьма отделочная - черная, белая (6 мм),
- шнурки. * ЗАО "Молния" - крупнейшее промышленное, а не кустарное (в гараже, их "импортных" полуфабрикатов) предприятие в странах СНГ по производству пластмассовых застежек-молний для обуви, одежды, мебели, рабочей одежды, спортивной одежды. Качество отвечает европейским стандартам - выдаем гигиенический сертификат и паспорт качества от Производителя. У нас профессиональная лаборатория. Производим шнурки, тесьму швейную. Профессионально шьем сумки дорожные, рюкзаки, барсетки, портфели стандартные и рекламные, с вашим логотипом и по вашему проекту!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Молния, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Молния, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Головные уборы, Одежда и обувь / Чулочно-носочные изделия, Текстильные материалы и изделия / Ленты и тесьма, Текстильные материалы и изделия / Отделка, шнуры, тесьма, Товары / Галантерейные изделия». Компания Молния, ЗАО находится по адресу ул. Торфяная, 26, пгт Барышевка, Киевская обл., инд. 07500 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (04476) 51994, +380 (50) 356-21-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://molniya.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@molniya.com.ua.