Казанский завод искусственных кож (ИсКож)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Техническая, 23-а, г.Казань, Татарстан, РФ, 420054
Телефон+7 (843) 278-40-95 Факс: +7 (843) 278-40-95
Электронная почтаiskogkaz@i-set.ru
Название компанииКазанский завод искусственных кож (ИсКож)

Дополнительная информация о компании

Производство: линолеум, полипропилен, изделия из кожи для промышленного использования, изолента; кож-картон; ПВХ-пластикат

Подробная информация о предприятии

Изделия из кожи для промышленного использования, пластика для электротехнической и электронной промышленности. Кабелепроводы из пластика. Картон, ламинированный, многослойный. Клеенка. Клейкие и самоклеящиеся ленты и рулоны. Кожа прессованная, кожа-картон. Кожи выделанные восстановленные. Лента изоляционная на текстильной основе, из пластика изоляционная. Ленты и тесьма текстильные, самоклеящиеся политетрафторэтиленовые (тефлоновые). Обувь повседневная, модельная и комфортная. Полуфабрикаты из пластиков: пластины, листы, пленки и ленты. Тапки домашние, шлепанцы. Ткани с покрытиями, клеенка, линолеум, кожзаменители, поливинилхлоридные. Шайбы, прокладки, уплотнения и набивки кожаные.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Казанский завод искусственных кож (ИсКож) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Казанский завод искусственных кож (ИсКож)Направлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Одежда и обувь / Шкуры, кожа, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Промышленность / Электронная промышленность, Текстильные материалы и изделия / Ленты и тесьма, Текстильные материалы и изделия / Ткани льняные». Компания Казанский завод искусственных кож (ИсКож) находится по адресу ул.Техническая, 23-а, г.Казань, Татарстан, РФ, 420054 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 278-40-95 Факс: +7 (843) 278-40-95. Адрес электронной почты для связи с администрацией - iskogkaz@i-set.ru.