Belfo, Торговая марка


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61004
Телефон+38 (057) 733-31-16, +38 (050) 323-16-13
Официальный сайтhttp://www.belfo.com.ua
Электронная почтаinfo@belfo.com.ua
Название компанииBelfo, Торговая марка

Дополнительная информация о компании

Производство застежки-молнии (зиппера), изделий из полиэстера (шнуров, шнурков, тесьмы), лазерная гравировка, широкий ассортимент фурнитуры для обуви.

Подробная информация о предприятии

Торговая марка «Belfo» является одним из ведущих производителей комплектующих для обувной и швейной промышленности в Украине. Основу ассортимента составляет продукция собственного производства:
- высококачественные шнурки:
- для спортивной обуви с логотипом;
- для классической и повседневной обуви;
- шнуры декоративные различных видов;
- тесьма для обуви, галантерейных изделий и др. с логотипом и без него;
- эластичная тесьма (резинка) шириной от 0, 5 до 30 см;
- кружева; - застёжка-молния N7 из полиэстера («спиралька») не разъемная для обуви и разъемная для одежды и т. д. с декоративным и стандартным замком;
- застёжка-молния N5 полиэстер и M5 металл не разъемная и разъемная для швейной промышленности.
- лазерная гравировка на металлах, акриле, пластике, керамике. Нанесение логотипов на обувную и швейную фурнитуру, застежку-молнию.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Belfo, Торговая марка - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Belfo, Торговая маркаНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Ленты и тесьма, Текстильные материалы и изделия / Отделка, шнуры, тесьма, Товары / Галантерейные изделия». Компания Belfo, Торговая марка находится по адресу 61004 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 733-31-16, +38 (050) 323-16-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.belfo.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@belfo.com.ua.