ЛЕНТА ОАО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииул.Челюскинцев, 65212003 Могилев Беларусь
Телефон+375 222 223851 +375 222 310717 Факс : +375 222 310267 Факс : +375 222 253020
Официальный сайтhttp://www.lentabel.by
Электронная почтаmarket_l@mogilev.by
Название компанииЛЕНТА ОАО

Дополнительная информация о компании

Лауреат премии правительства Республики Беларусь за достижение в области качества 2002 года. Обладатель Диплома лауреата конкурса "Лучшие товары Республики Беларусь" на рынке Российской Федерации в программе "100 лучших товаров России, 2001 г, "

Подробная информация о предприятии

Бахрома из химических волокон. Галуны, басонные изделия текстильные. Ленты и тесьма текстильные для обивок и драпировок, ковров и половиков, книжных переплетов, шорно-седельных изделий и упряжи, упаковки, шнурков и завязок, оформления и упаковки подарочных изделий, текстильные декоративные для отделки и украшения, для пишущих машинок, принтеров и офисного оборудования, набивные, сетчатые и тюлевые, фасонные, модные новинки, усиленные, закрепляющиеся на липучках, для дамского нижнего белья и корсетных изделий, верхней одежды, головных уборов, обуви, галстуков, перчаток, окантовки одежды и домашнего белья, домашнего белья и галантерейных изделий, занавесок, штор и жалюзи, для промышленного использования, непромышленные, хлопчатобумажные, шелковые, из химических волокон, смесовых натуральных волокон, текстильные с вытканной кромкой, гладкокрашеные, одноцветные, текстильные киперные для ободов велосипедных колес, и тесьма текстильные тканые по спецификации заказчика, набивные по спецификации заказчика. Окантовки текстильные. Оплетки, тесьма и шнурки плетеные текстильные для предметов меблировки, обивки и драпировки. Отделка из химических волокон, текстильная эластичная, текстильная для головных уборов, предметов меблировки, обивки и драпировки, одежды, форменной одежды, одеял и покрывал, шнуры, тесьма плетеная и бахрома текстильные. Отделочные рюши текстильные. Пряжа, нити и ткани эластичные. Сетчатые ткани для меблировки и занавесей, церковного использования, и тюль из химических волокон, с рисунком, жаккардовые, для кружевных салфеток на спинки мягкой мебели, на стол. Тесьма и ленты эластичные, шнурки плетеные текстильные для одежды. Тюль и сетчатые ткани. Шнурки из химических волокон, текстильные для одежды, оплетки, тесьма плетеная из химических волокон. Шнуры отделочные из химических волокон, вязаные, текстильные трубчатые, текстильные плетеные и крученые, текстильные для одежды, шнурки эластичные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЛЕНТА ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛЕНТА ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Текстильные материалы и изделия / Ленты и тесьма, Текстильные материалы и изделия / Отделка, шнуры, тесьма, Текстильные материалы и изделия / Пряжа, нити, ткани эластичные, Текстильные материалы и изделия / Тюль и сетчатые ткани». Компания ЛЕНТА ОАО находится по адресу ул.Челюскинцев, 65212003 Могилев Беларусь в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 222 223851 +375 222 310717 Факс : +375 222 310267 Факс : +375 222 253020. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lentabel.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market_l@mogilev.by.