Авантекс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации101001
Телефон(495) 2211033, 9611265, 9611266
Официальный сайтhttp://www.avanteks.ru
Электронная почтаdenisov@profiteks.ru
Название компанииАвантекс, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство нетканых материалов, геотекстиль, дорнит, протирочные материалы, ковролин, выставочный ковролин

Подробная информация о предприятии

Компания Avantex уже более пяти лет осуществляет свою деятельность на рынке поставки высококачественных геотекстильных материалов.
В апреле 2008 года, было запущено собственное производство по выпуску геотекстильных материалов на современном импортном оборудовании, что позволило нам, при сохранении неизменного качества на уровне ведущих европейских аналогов, существенно снизить стоимость конечной продукции.
Геотекстиль Avantex (ТУ 8397-001-54642611-2008) – это нетканое иглопробивное водо- и воздухопроницаемое полотно, находящееся в контакте с почвой, водой и материалами, применяемыми в строительстве. Является экологически безопасным нетканым материалом. Структура нетканого материала Avantex обеспечивает хорошие прочностные и фильтрующие свойства. Благодаря высокому модулю упругости и значительному удлинению при разрыве материал может воспринимать значительные нагрузки и выполнять функцию армирования при относительно малых деформациях. Материал полностью отвечает современным требованиям рынка. Он эффективен и технологичен в использовании.
1. Отсутствие аналогов на российском рынке – геотекстиль Avantex производится шириной до 6,3 м, что не может предложить ни один из наших конкурентов. Выгода очевидна – меньшее число стыков на большей площади покрытия.
2. Увеличение сроков эксплуатации и повышение надежности строительных конструкций и их элементов.
3. Повышение качества и одновременное упрощение технологий выполнения ремонтно-строительных работ.
4. Снижение затрат на строительство за счет экономии сыпучих материалов.
5. Препятствование размыванию и «вспучиванию» грунта, образованию выбоин и трещин, проседанию почвы.
6. Препятствование разрушению дорожного полотна, фундаментов домов.
7. Простота транспортировки и укладки.
8. Тщательный подход к выбору поставщиков сырья, тестирование образцов в Европе, как гарантия качества поставляемой готовой продукции.

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Авантекс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авантекс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Материалы нетканые, Текстильные материалы и изделия / Разное». Компания Авантекс, ООО находится по адресу 101001 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 2211033, 9611265, 9611266. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avanteks.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - denisov@profiteks.ru.