Легпром


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Центральная, 3, дер.Гольево, Красногорский р-н, Московская обл., РФ, 143400
Телефон+7 (495) 564-86-24 Факс: +7 (495) 564-86-25
Официальный сайтhttp://www.leg-prom.ru
Электронная почтаlegprom@co.ru
Название компанииЛегпром

Дополнительная информация о компании

Производство: строительные подкровельные пленки марки "Строизол"; укрывной материал для сельского хозяйства марки "АгроСУФ". Продажа: нетканые материалы для использования в швейной и полиграфической промышленности производстве мебели, матрацев, в медицине.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, пластика для земледелия, садоводства, цветоводства и животноводства, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Материалы нетканые. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Легпром - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛегпромНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Материалы нетканые». Компания Легпром находится по адресу ул.Центральная, 3, дер.Гольево, Красногорский р-н, Московская обл., РФ, 143400 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 564-86-24 Факс: +7 (495) 564-86-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.leg-prom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - legprom@co.ru.