Интрэй


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Б.Почтовая, 36, стр.6, г.Москва, РФ, 105082
Телефон+7 (495) 721-10-09 Факс: +7 (495) 721-10-09
Официальный сайтhttp://www.intrey-stekloplastik.ru
Электронная почтаinfo@intrey.ru
Название компанииИнтрэй

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: стеклохолсты, полиэфирные полотна, стеклоткани, полиэтилен, полистирол, ровинг, полиэфир, смолы, стекломатериалы, наполнители для производства искусственного камня, нетканые материалы из химических волокон.

Подробная информация о предприятии

Волокна текстильные искусственные (химические). Листы из слоистых пластиков, вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.) и покрытые пластиком. Материалы нетканые. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия, пластины, листы, пленки и ленты. Ткани из искусственных (химических) волокон. Химикаты и вспомогательные вещества для резины и пластмасс

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Интрэй - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИнтрэйНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Материалы нетканые, Текстильные материалы и изделия / Ткани из химических волокон». Компания Интрэй находится по адресу ул.Б.Почтовая, 36, стр.6, г.Москва, РФ, 105082 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 721-10-09 Факс: +7 (495) 721-10-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.intrey-stekloplastik.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@intrey.ru.