Сурский комбинат технических сукон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пенза
Адрес организации442300, Пензенская обл., Городищенский р-н, г. Сурск, ул. Нагорная,1
Телефон+7 (84158) 23040, +7 (84158) 23031, +7 (84158) 23034
Официальный сайтhttp://www.tdaseev.ru
Электронная почтаoooskts@mail.ru
Название компанииСурский комбинат технических сукон, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство текстильной продукции и нетканых материалов

Подробная информация о предприятии

За время работы мы сумели накопить ценный опыт в области производства текстильной продукции, в частности производства нетканых материалов, технических сукон и т. д. , и сегодня готовы предложить нашим клиентам высокое качество выпускаемых изделий, оперативное размещение и изготовление заказов, наиболее полную информацию, касательно технологий выпуска того или иного изделия. Выполняя Ваш заказ, мы своевременно сообщим о готовности товара к отгрузке, о поступлении денежных средств на расчетный счет, в кратчайшие сроки оформим документы и произведем отгрузку товара по указанному адресу.
Выпускаемый нами товар (сукно техническое, нетканое полотно и др. изделия) крайне востребован в автомобильной, бумаго- и картоноделательной, асбоцементной, кожевенной, металлургической, пищевой, швейной, обувной, мебельной, медицинской промышленности, а также в сельском хозяйстве, производстве кровельных материалов и строительстве.

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Сурский комбинат технических сукон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сурский комбинат технических сукон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Материалы нетканые». Компания Сурский комбинат технических сукон, ООО находится по адресу 442300, Пензенская обл., Городищенский р-н, г. Сурск, ул. Нагорная,1 в регионе Россия, Пенза. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (84158) 23040, +7 (84158) 23031, +7 (84158) 23034. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tdaseev.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oooskts@mail.ru.